Стартовый набор в подарок
Керамические дрова для биокамина SteelHeat Большой костер (5 шт)
- Производитель:
- Артикул:-AK-DR-SOS-5
- 57
- Размер :60x390x110 мм
- Показать все характеристики
5 990 р.
Доставка и самовывоз
Интернет-магазин BiokaminShop.ru осуществляет оперативную и надежную доставку товаров по Москве и Московской области, а также во все регионы России:
- От 0 рублей по Москве и Московской области службой доставки;
- От 0 рублей во все регионы России транспортными компаниями на выбор покупателя;
Оплата
Оплатить заказ можно любым удобным для покупателя способом:
- Банковской картой онлайн при оформлении заказа на сайте;
- Наличными или банковской картой при получении заказа;
Для удобства наших региональных покупателей на некоторые категории товаров предусмотрена услуга "Наложенный платеж". Уточняйте у менеджеров возможность выбора данной опции при оформлении заказа и оплачивайте товар при получении с максимальной выгодой без комиссий!
| Габаритные размеры | |
| Вес изделия | 1.35 кг |
| Высота, мм | 60 мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Глубина, мм | 110 мм |
| Краткие характеристики | |
| Размер | 60x390x110 мм |
| Цвет и материал | |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Информация о производителе | |
| Срок гарантии | 1 мес |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | |
| Комплектация | 5 шт |
| Дополнительная информация | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |




