Стартовый набор в подарок
|
При покупке данного биокамина Вы получаете подарок - Стартовый набор для запуска биокамина. Количество подарков ограничено!!! |
Биокамин напольный Kratki FOXTROT черный
- Производитель:
- Артикул:-93784
- 0
- Размер :702x360x290 мм
- Показать все характеристики
29 400 р.
Доставка и самовывоз
Интернет-магазин BiokaminShop.ru осуществляет оперативную и надежную доставку товаров по Москве и Московской области, а также во все регионы России:
- От 0 рублей по Москве и Московской области службой доставки;
- От 0 рублей во все регионы России транспортными компаниями на выбор покупателя;
Оплата
Оплатить заказ можно любым удобным для покупателя способом:
- Банковской картой онлайн при оформлении заказа на сайте;
- Наличными или банковской картой при получении заказа;
Для удобства наших региональных покупателей на некоторые категории товаров предусмотрена услуга "Наложенный платеж". Уточняйте у менеджеров возможность выбора данной опции при оформлении заказа и оплачивайте товар при получении с максимальной выгодой без комиссий!
| Основные | |
| Вид огня | Настоящий живой огонь |
| Топливо | Этанол |
| Тип управления | Ручной |
| Тип биокамина | Напольный |
| Технические характеристики | |
| Вес (с упаковкой) | 15 |
| Время горения, час | 2 |
| Количество ТБ | Один |
| Объем | 0.4 л |
| Объем ТБ, л | 0,2 |
| Линия огня, мм | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес изделия | 15 кг |
| Высота, мм | 702 мм |
| Ширина, мм | 360 мм |
| Глубина, мм | 290 мм |
| Краткие характеристики | |
| Размер | 702x360x290 мм |
| Цвет и материал | |
| Материал | Сталь |
| Толщина крышки топливного блока, мм | 1,5 |
| Толщина металла очага, мм | 1,5 |
| Цвет | Чёрный |
| Информация о производителе | |
| Серия биокамина | FOXTROT |
| Срок гарантии | 2 года |
| Страна производства | Польша |




