Стартовый набор в подарок
Напольный биокамин Lux Fire Сенатор 1200
- Производитель:
- Артикул:-БКН-С-1200
- 0
- Размер :600х1200х362 мм
- Показать все характеристики
91 476 р.
Доставка и самовывоз
Интернет-магазин BiokaminShop.ru осуществляет оперативную и надежную доставку товаров по Москве и Московской области, а также во все регионы России:
- От 0 рублей по Москве и Московской области службой доставки;
- От 0 рублей во все регионы России транспортными компаниями на выбор покупателя;
Оплата
Оплатить заказ можно любым удобным для покупателя способом:
- Банковской картой онлайн при оформлении заказа на сайте;
- Наличными или банковской картой при получении заказа;
Для удобства наших региональных покупателей на некоторые категории товаров предусмотрена услуга "Наложенный платеж". Уточняйте у менеджеров возможность выбора данной опции при оформлении заказа и оплачивайте товар при получении с максимальной выгодой без комиссий!
| Основные | |
| Вид огня | Настоящий живой огонь |
| Материал ТБ | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Горизонтальный |
| Топливо | Этанол |
| Установка | Напольная |
| Форма биокамина | Прямоугольные |
| Тип управления | Ручной |
| Тип биокамина | Напольный |
| Технические характеристики | |
| Вес (с упаковкой) | 38 кг |
| Время горения, час | 3.5 |
| Количество ТБ | Один |
| Объем ТБ, л | 2.85 |
| Расход топлива, л/час | 0.82 |
| Линия огня, мм | 900 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 600 мм |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Глубина, мм | 362 мм |
| Краткие характеристики | |
| Размер | 600х1200х362 мм |
| Цвет и материал | |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Чёрный |
| Информация о производителе | |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Страна производства | Россия |



