Стартовый набор в подарок
Настольный биокамин SteelHeat ERIKA серый
- Производитель:
- Артикул:-TER/GRAY
- 3
- Размер :185x180x145 мм
- Показать все характеристики
5 800 р.
Доставка и самовывоз
Интернет-магазин BiokaminShop.ru осуществляет оперативную и надежную доставку товаров по Москве и Московской области, а также во все регионы России:
- От 0 рублей по Москве и Московской области службой доставки;
- От 0 рублей во все регионы России транспортными компаниями на выбор покупателя;
Оплата
Оплатить заказ можно любым удобным для покупателя способом:
- Банковской картой онлайн при оформлении заказа на сайте;
- Наличными или банковской картой при получении заказа;
Для удобства наших региональных покупателей на некоторые категории товаров предусмотрена услуга "Наложенный платеж". Уточняйте у менеджеров возможность выбора данной опции при оформлении заказа и оплачивайте товар при получении с максимальной выгодой без комиссий!
| Основные | |
| Вид огня | Настоящий живой огонь |
| Материал ТБ | Нержавеющая сталь |
| Топливо | Этанол |
| Установка | Настольнная |
| Форма биокамина | Прямоугольные |
| Тип конструкции | Двусторонняя, Островная |
| Тип управления | Ручной |
| Тип биокамина | Настольный |
| Технические характеристики | |
| Время горения, час | 1 |
| Количество ТБ | Один |
| Объем ТБ, л | 0.24 |
| Размер ТБ, мм | 97 мм |
| Линия огня, мм | 65 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина, мм | 145 мм |
| Краткие характеристики | |
| Размер | 185x180x145 мм |
| Цвет и материал | |
| Материал | Сталь, стекло |
| Цвет | Серый |
| Информация о производителе | |
| Серия биокамина | LEDY |
| Срок гарантии | 5 лет |
| Страна производства | Россия |

