Стартовый набор в подарок
|
При покупке данного биокамина Вы получаете подарок - Стартовый набор для запуска биокамина. Количество подарков ограничено!!! |
Биокамин угловой ZeFire Standart 1100 правый
- Производитель:
- 1000
- Размер :475x1142x240 мм
- Показать все характеристики
Биокамин угловой ZeFire Standart 1100 правый от российского бренда ZeFire – эффектный декор, который подарит немало приятных моментов хозяевам, а у гостей вызовет восторг и зависть. Необычность модели Standart в том, что для нее не нужно искать место в интерьере: для встраивания подойдет выступ, колонна, короб из гипсокартона.
Профессиональные дизайнеры выбирают такие очаги для помещений с нестандартной планировкой. С их помощью организовать уютную каминную зону можно даже там, где сложно что-то представить. Например, в так называемом мертвом углу, который не решает ни практических, ни эстетических задач и рискует быстро оказаться захламленным. Встроенный экокамин дарит этому пространству вторую жизнь и прежнюю «зону отчуждения» превращает в точку всеобщего притяжения.
Установку встроенного биокамина не нужно согласовывать с пожарными службами и оформлять как перепланировку. Все гораздо проще. Для инсталляции нужна ниша из негорючих материалов. Если же это МДФ (например, шкаф или стеллаж), потребуется дополнительная теплоизоляция: ее можно сделать из материалов, которые продаются в строительных отделах, или заказать у производителя биокаминов.
Угловой очаг открывает огонь на две стороны и имеет большой угол обзора. На каком уровне от пола его лучше расположить? Повыше, если хотите любоваться пламенем из разных уголков комнаты, и пониже (но не менее 20 см от пола), если планируете поставить рядом кресло и проводить в нем самые приятные мгновения, любуясь неповторимым танцем пламени.
В эксплуатации угловой биокамин ZeFire Standart 1100 правый предельно прост. Если вы используете качественное биотопливо и соблюдаете другие требования инструкции, устройству не понадобится ремонт. Уход же заключается в удалении пыли с корпуса и отпечатков с закаленного стекла.
Доставка и самовывоз
Интернет-магазин BiokaminShop.ru осуществляет оперативную и надежную доставку товаров по Москве и Московской области, а также во все регионы России:
- От 0 рублей по Москве и Московской области службой доставки;
- От 0 рублей во все регионы России транспортными компаниями на выбор покупателя;
Оплата
Оплатить заказ можно любым удобным для покупателя способом:
- Банковской картой онлайн при оформлении заказа на сайте;
- Наличными или банковской картой при получении заказа;
Для удобства наших региональных покупателей на некоторые категории товаров предусмотрена услуга "Наложенный платеж". Уточняйте у менеджеров возможность выбора данной опции при оформлении заказа и оплачивайте товар при получении с максимальной выгодой без комиссий!
| Основные | |
| Установка | Встраиваемая |
| Тип конструкции | Угловая |
| Тип управления | Ручной |
| Тип биокамина | Угловой |
| Технические характеристики | |
| Объем ТБ, л | 4,7 л |
| Размер ТБ, мм | 900 мм |
| Линия огня, мм | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота, мм | 475 мм |
| Ширина, мм | 1142 мм |
| Глубина, мм | 240 мм |
| Краткие характеристики | |
| Размер | 475x1142x240 мм |
| Встраиваемые размеры | |
| Высота встраиваемая, мм | 0 |
| Ширина встраиваемая, мм | 0 |
| Глубина встраиваемая, мм | 0 |
| Цвет и материал | |
| Материал | Сталь |
| Толщина крышки топливного блока, мм | 6 мм |
| Толщина металла очага, мм | 2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Информация о производителе | |
| Серия биокамина | STANDART |
| Срок гарантии | 5 лет |
| Страна производства | Россия |


